Wald der Wünsche — Ukrainische Artistik Show

Vola StageArt представляет: акробатическое шоу-сказка с участием артистов из Украины под патронажем министра-президента земли Бранденбург доктора В. Дитмар Войдке в Эльстале под Берлином.

Проект «В лесу желаний» был инициирован творческим ансамблем VoLA StageArt под руководством Анетт Симмен, чтобы предложить украинским и беженцам поддержку и сцену. Вместе с 17 артистами режиссер разработал театральное представление, ориентированное в первую очередь на семейную аудиторию. Зрителей отправляют в путешествие по украинской родине через украинские истории и традиции в сочетании с художественными элементами и танцевальной хореографией. Это о том, чтобы быть в движении и прибывать, о любви, дружбе и сообществе. Все выступления проходят в сине-желтом выставочном шатре в Эльстале под Берлином с июля по октябрь 2022 г.

В рамках этого проекта исполнители могут немного вернуться к нормальной жизни и стабилизировать свою жизненную ситуацию, практикуя свое искусство. В то же время совместная работа бежавших и уже обосновавшихся в Германии украинских художников создает новую сеть для участников.

Продолжительность мероприятия около 2-х часов с перерывом 20 мин.

Финальное выступление состоится: 03.10.2022

Забронировать билет: https://im-wald-der-wuensche.reservix.de/#2022-09-08

Больше информации: www.simmen.art
www.vola-stageart.de

#waldderwünsche #UkrainischeArtistikSh