Почему жители Германии отправляют деньги в Россию: топ-5 причин

Пользователи TransferGo рассказали об основных причинах перевода денег в Россию и страны СНГ. 

•        Первой и главной причиной остается финансовая помощь родным и близким. Для таких переводов очень важна надёжность, выгодный курс и низкие комиссии.

•        Второй по популярности причиной стали подарки на праздники: дни рождения, семейные торжества, официальные праздники. Деньги всегда остаются тем самым подарком, который не разочарует. 

•        Порой приходится отправлять деньги, чтобы поддержать родных в экстренной ситуации. В таких случаях скорость и надежность сервиса играют решающую роль. Чем быстрее будут отправлены деньги — тем лучше.

•        А также многие отправляют деньги на собственную русскую карту для того, чтобы оплачивать сервисы по подписке в России (например, фильмы, книги или облачные сервисы). Для этого в интерфейсе аккаунта TransferGo есть даже специальная функция — отправить деньги самому себе. И делается это в пару кликов, быстро и удобно.

•        Некоторые отправляют деньги, чтобы оплатить работу фрилансеров, которые живут в России. Также частой причиной перевода бывает оплата психолога, коуча, репетитора по английскому, либо любых других услуг. 


Скачивайте приложение TransferGo, либо регистрируйтесь на сайте transfergo.ru и свободно переводите нужные суммы без каких-либо проблем, больших комиссий и долгого ожидания: https://bit.ly/11ow_TransferGo