IT-профессия — гарантия стабильной жизни в 2023

Спрос на IT — специалистов в Германии постоянно растет.

По данным Bitkom — профессиональной индустрии объединения специалистов IT-индустрии — в 2022 году более 137 000 незакрытых вакансий в Германии.

Желание быть свободным и независимым от места проживания и иметь надежную профессию возникает абсолютно у всех.

В Германии переквалификация и получение новой профессии являются неотъемлемой частью интеграции. Например, не все знают, что кроме изучения немецкого языка, есть возможность получить 100% финансирование от государства (AG или JC) для поступления в IT-школу.

Достаточно состоять на учете AG или JC, выбрать сертифицированную IT-школу и запросить у них Angebot *(персональное предложение на обучение). Это позволит одновременно учиться и на IT- курсах, посещать курсы немецкого А2 — В2 и английского для IT. Такой микс поможет достаточно быстро интегрироваться и в течении года определиться с надежной и хорошей работой.

В немецко-израильской IT-школе AIT вы сможете обучаться на родном языке в удобном online-формате с реальными преподавателями. Оплатить обучение можно самостоятельно или попробовать получить государственное финансирование обучения.

Новый набор на курсы FullStack-разработчик (курс 6 мес) и QA-тестировщик (курс 6 мес) уже стартовал, обучение начнется 17 января 2023 г.

По запросу от студента школа AIT  предоставляет ноутбук на весь срок обучения (подробные условия можно узнать у консультантов).

По окончании обучения студенты школы AIT получают сертификат гос. образца.

Забронируйте карьерную бесплатную консультацию по ссылке и узнайте о дополнительных возможностях.

С промокодом «OSTWEST23» получите бонус на обучение 1000 евро с активацией до 12 декабря 2022 года.

Войти в IT в 2023 с «AIT» — возможно!)

#реклама