Германия и Украина сыграли вничью

Германия и Украина сыграли товарищеский матч вничью, итоговый счет 3:3. Это была 1000-ая игра в истории немецкой сборной по футболу.

Голы за немецкую сборную забили: Никлас Фуллькруг (6 минута), Кай Хаверц (83 минута), Йошуа Киммих (90+1 минута, пенальти)

За украинскую сборную: Виктор Цыганков (18, 56 минуты), автогол от игрока сборной Германии Антонио Рюдигера (23 минута)

Сборная Украины по ходу матча вела со счетом 3:1, но в самой концовке немецкая Бундестим забила 2 гола и сравняла. На игре в Бремене присутствовал бундеспрезидент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер, а также посол Украины в Германии Алексей Макеев.

Это была историческая, 1000-ая игра для немецкой сборной. Все доходы от этого матча будут отправлены Украине.